ВИДЕО. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ИРИНЫ ВОЛИНОЙ

Дорогие Друзья, поздравляю вас с Днём Победы, Великим праздником нетленной и вечной Славы нашего народа, праздником мужества и любви, праздником всенародного единства, как с живыми, так и ушедшими в Вечность нашими незабвенными Предками!

Сила народов России — в богатстве Нравственной Энергии, которая концентрируется от первых поступков по совести в детстве и до самоотверженного служения Отечеству в зрелости.

Всепобедная мощь духа России созидается Нравственной Энергией каждого верного сына и прекрасной дочери нашего Отечества.

Слава и достоинство Государства Российского стоит на упорном труде каждого человека на своем месте, как говорили наши Предки: «Хочешь содержать путь в чистоте? Убери дорогу около своего дома!».
Достоинство и победа Личности в организации собственной жизни и служения разворачивается в успех жизни Государства! Слово человека, победившего хаос повседневности и ставшего опорой для близких и соратников, становится великой созидательной силой Земли.

Человек, который стал достойным наследником Нравственной Энергии своих предков, получает от Всевышнего Господа Бога дар — созидательную Энергию собственного Слова, которой никто на Земле не может противится. Это — Великая Тайна России!

Дорогие Друзья, пришло время доказать себе, близким и детям, что мы, Законные Наследники величия наших прекрасных в своем самоотверженном служении Предков, будем работать на Победу, ради Вечной Славы и величия России!

Всемогущий Богъ да сохранит народы России и приумножит Славу России!

Ирина Волина, Директор агентства элитной недвижимости «Славянский Двор» и коллектив