«Славянский Двор» на празднике компании Vesper

Агентство элитной недвижимости «Славянский Двор» поздравило с днем рождения девелоперскую компанию Vesper.

В столичном клубе Chateau De Fantomas на «Красном Октябре» компания Vesper собрала гостей – партнеров, коллег и друзей, на празднике в честь своего семилетия. В числе приглашенных гостей были и представители агентства элитной недвижимости «Славянский двор», которое с компанией Vesper связывают давние партнерские и дружеские отношения.

Брокеры агентства «Славянский двор», как и другие гости праздничного мероприятия, отметили его отличную организацию, интересную развлекательную программу — выступление рок-группы «Би-2» и зажигательный диджей-сет. На празднике царила легкая, по-настоящему летняя атмосфера, его хозяевам и организаторам удалось создать соответствующее настроение, которое располагало к приятному времяпрепровождению.

Vesper – компания, которая на протяжении семи лет ведет успешную деятельность в сегменте премиального девелопмента. В числе ее проектов – клубные дома, жилые комплексы в самых престижных районах Москвы. Проекты Vesper отличаются индивидуальностью архитектурных и дизайнерских решений, инновационностью похода в реализации современных инженерных, инфраструктурных решений.

Редевелопмент – одно из ключевых направлений Vesper. Компания бережно относится к историческому и культурному наследию, способствует их сохранению и восстановлению: силами Vesper старинные столичные особняки, бывшие доходные дома реконструируются, получают новую жизнь, становятся полноценными архитектурными элементами облика новой Москвы.