Продажа дома в поселке «Успенский лес»: специальная цена

Только клиенты агентства «Славянский двор» получают возможность воспользоваться уникальным предложением и приобрести роскошный дом в одном из лучших поселков Рублевки по специальной цене.

В закрытом камерном поселке «Успенский лес» на престижном Рублево-Успенском шоссе выставлен на продажу роскошный загородный дом с собственным SPA-комплексом и бассейном. Площадь дома – 5 000 м2. Архитектурный проект выдержан в чертах динамичного современного стиля. Визуальную легкость зданию придают большие панорамные окна и декоративные металлические элементы.

В доме выполнен качественный ремонт по авторскому дизайн-проекту, с использованием дорогостоящих материалов, установлена стильная и современная мебель. В интерьере реализованы эффектные системы подсветки. Из панорамных окон дома открываются великолепные виды на реликтовый подмосковный лес и ухоженный придомовой участок с деревьями.

Дом в поселке «Успенский лес» — настоящий жилой комплекс, в котором есть все не только для комфортного проживания, но и для полноценного отдыха. Отдельно на участке расположен SPA-комплекс с тренажерным залом, оснащенным современным оборудованием, и бассейном. Также на участке есть гараж для автомобилей, оборудованный лифтом, и с квартирами для проживания обслуживающего персонала и личной охраны.

Площадь участка, на котором построен дом – 210 соток. Участок ухожен и благоустроен, выполнен ландшафтный дизайн, сохранены лесные деревья. Территория огорожена высоким забором, обеспечивается круглосуточная надежная охрана.

Поселок «Успенский лес», в котором предлагается дом, находится в 22 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Он находится на территории охраняемой рекреационной зоны, в окружении реликтового подмосковного леса. К поселку подведены все коммуникации, на территории обустроены гостевые стоянки, за порядком, чистотой и бесперебойной работой коммуникационных систем следит собственная служба эксплуатации. Въезд осуществляется через КПП, в круглосуточном режиме ведется видеонаблюдение.

Агентство «Славянский двор» предлагает своим клиентам воспользоваться уникальным для рынка предложением и приобрести современный, красивый и полностью готовый для проживания дом в одном из лучших поселков направления по специальной цене. Получить подробную информацию о лоте, стоимости и условиях приобретения можно у специалистов агентства.

Подробнее