Агентство «Славянский двор» на презентации офиса продаж ЖК «Lucky»

10 июля 2019 года брокеры департамента городской недвижимости агентства «Славянский двор» посетили презентацию нового офиса продаж элитного жилого комплекса Lucky.

В рамках презентации нового офиса продаж состоялась встреча представителей девелоперской компании Vesper и специалистов ведущих агентств элитной недвижимости Москвы. На встрече были подведены итоги продаж в жилом комплексе Lucky за прошедшие несколько месяцев: представители Vesper назвали риелторские компании, продемонстрировавшие наиболее высокие результаты и отметили их достижения, вручив благодарственные письма.

Агентство «Славянский двор» получило благодарственное письмо от компании Vesper за особо успешный вклад в реализацию квартир в жилом комплекса Lucky. Благодарственными письмами были отмечены достижения всего трех компаний, и особенно приятно, что «Славянский двор» оказался в их числе.

В тексте письма компания Vesper выражает агентству искреннюю благодарность за вклад в успешную реализацию проекта Lucky, и отмечает, что высоко ценит плодотворное сотрудничество.