С наилучшими пожеланиями!

с наилучшими пожеланиями славянский двор

Сегодня день рождения отмечает Ольга Кудинова  руководитель департамента загородной недвижимости агентства «Славянский двор». В течение многих лет она успешно работает в нашей компании, и вклад Ольги в успех «Славянского двора» сложно переоценить. 

 Умница и красавица – слова, которые характеризуют Ольгу наиболее точным образом. Это настоящий профессионал своего дела, брокер с многолетним опытом работы. На счету Ольги – множество удачных сделок, достижениймасса положительных отзывов со стороны клиентов «Славянского двора». Это специалист, сотрудничество с которым высоко оценивают владельцы загородной недвижимости, покупатели и арендаторы, что характеризует Ольгу исключительно с положительной стороны – и как брокера, и как человека. 

 Грамотному  руководителю, прекрасно разбирающемуся в людях, способному оценить их профессиональные и личностные качества, Ольге удалось создать один из самых успешных отделов компании, собрать под своим началом настоящих специалистов, преданных своему делу, знающих рынок элитной загородной недвижимости. 

 Профессионализм Ольги особенно ярко проявляет себя в условиях жесткой конкуренции, которая сегодня наблюдается на рынке – с учетом его реалий, она прорабатывает стратегию успешного развития отдела и активно воплощает ее на практике. 

 Мы любим и ценим Ольгу, рады работать в одной команде с ней!