Редкое сезонное предложение: аренда загородного дома в поселке на Николиной горе

Летом достаточно сложно арендовать дом в загородном поселке для сезонного или постоянного проживания, однако в базе агентства «Славянский двор» всегда найдется подходящий вариант.

аренда дома сосновый бор

Предложение, уникальное для лета – аренда 3-этажного загородного дома в одном из самых престижных поселков Рублево-Успенского шоссе по исключительно привлекательной стоимости, нетипичной для высокого сезона.

Предлагаемый дом обладает великолепными характеристиками: площадь 480 м2, ухоженный и красивый лесной участок, качественный и стильный ремонт, дорогостоящая мебель, вся необходимая бытовая техника. Планировка дома тщательно продумана и включает все, что нужно для отдыха и комфортного проживания – несколько спален, суну, бильярдную, блок для обслуживающего персонала, кабинет, столовую и гостиную. Отдельно на придомовом участке находится дом для охраны, гараж, а также беседка и зона для барбекю.

Дом находится на Николиной горе, в престижном поселке «Сосновый бор», всего в 24 км от МКАД. Добраться до него можно по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок граничит с территорией пансионата «Сосны», на которую у жителей «Соснового бора» есть беспрепятственный доступ – они могут пользоваться его лечебно-оздоровительной инфраструктурой, в том числе, медицинскими VIP-услугами. Поселок находится под надежной охраной, действует пропускная система.

Поселок «Сосновый бор» окружен реликтовым подмосковным лесом, здесь царит тишина, атмосфера спокойствия, располагающая к полноценному отдыху. Пешком можно дойти до благоустроенного берега Москва-реки, за несколько минут – добраться на автомобиле до близлежащих ресторанов, торговых центров, фитнес-клубов.

Дом в поселке «Сосновый бор» — предложение, которое можно назвать беспрецедентным для лета с характерным для него затишьем и арендным дефицитом, особенно с учетом стоимости: всего 320 000 руб. в месяц. С точки зрения соотношения качества и цены решение идеально.