Брокер-тур по жилому комплексу Stoleshnikov 7

Брокер-тур по жилому комплексу Stoleshnikov 720 июня 2019 года специалисты департамента городского отдела агентства элитной недвижимости «Славянский двор» посетили брокер-тур по новому жилому комплексу Stoleshnikov 7.

Stoleshnikov 7 – новый проект девелоперской компании VMS Development, который реализуется в рамках реставрации и реконструкции старинного здания, бывшего доходного дома и магазина виноторговца Леве в Столешниковом переулке. Здание построено в 1903 году, в самом центре Москвы – возле Большой Дмитровки. Автор проекта доходного дома – знаменитый архитектор Адольф Эрихсон, признанный мастер московского модерна.

Здание в Столешниковом переулке, 7 имеет статус объекта культурного наследия, его реставрация выполняется тщательно, с сохранением исторического облика. В рамках реконструкции будет восстановлен фасад, его отделка, в которой изначально использовалась бронза и натуральный камень. Проект обещает стать одним из самых заметных и знаковых на рынке элитной недвижимости Москвы.

В рамках проекта Stoleshnikov 7 предусмотрено всего 12 апартаментов, так что атмосфера проживания в комплексе будет максимально камерной и приватной. Площадь квартир – от 160 до 450 м2.

Завершение проекта реконструкции здания и реализации проекта Stoleshnikov 7 анонсировано девелопером на 2020 год