Продажа роскошного дома в дворцовом стиле на Рублевке

 

В закрытом коттеджном поселке «Дипломат» на Рублево-Успенском шоссе появилось новое предложение – продажа огромного дома, архитектурный облик которого выдержан в чертах изысканного дворцового стиля.

Площадь дома составляет 900 кв.м. Его величественный и элегантный архитектурный облик покоряет с первого взгляда – в нем можно без труда узнать черты, характерные для знаменитых французских усадеб прошлых веков. Эти черты выгодно оттеняют элементы современного и динамичного направления модерн.

Роскошный дом находится на красивом лесном участке площадью в 75 соток, в окружении реликтовых сосен. Ландшафтный дизайн придомовой территории выполнен в британском парковом стиле. Ее украшает собой красивая балюстрада, установленная прямо напротив парадного входа. Балюстрада может использоваться как зал для танцев в хорошую погоду.

Дизайн интерьера помещений дома полностью соответствует особенностям его экстерьера – он смотрится так же изысканно и элегантно. Центральный элемент планировки – эффектная парадная лестница, настоящее произведение искусства в стиле ампир. Для оформления бассейна дизайнеры выбрали ориентальный стиль – одна из его стен полностью декорирована витражами.

Планировка дома разработана с учетом самых высоких требований к комфорту и практичности. На первом этаже располагается гостиная, библиотека, уютный кабинет, гардеробная, кухня, а также зона отдыха с бассейном, турецкой баней, сауной, зимним садом. Второй этаж отведен под хозяйскую спальню, детские спальни с гардеробными и санузлами, кабинет. В мансарде обустроен зал для игры в бильярд, кинотеатр, помещение для сезонного хранения вещей, есть дополнительная спальня с санузлом. Для проживания персонала предусмотрен дом, отдельно стоящий на участке.

Поселок «Дипломат», в котором предлагается дом, считается одним из самых безопасных и камерных на Рублево-Успенском шоссе. Он располагает обширной внутренней инфраструктурой, расположен в окружении реликтового хвойного леса, в отличной транспортной доступности от Москвы (15 км по Рублево-Успенскому шоссе) и ближайших населенных пунктов престижного загородного направления.

Подробнее