Продажа 3-комнатной квартиры в районе Тверской улицы

 

В центре Москвы, в фасадном сталинском доме, выставлена на продажу большая 3-комнатная квартира, полностью готовая для проживания – с ремонтом, мебелью и техникой.

Площадь квартиры составляет 86 кв.м. Она находится на 3-м этаже 8-этажного красивого дома на 1-й Тверской-Ямской улице. Здание гармонично дополняет собой застройку района, которая сложилась еще в первой половине прошлого столетия, и выдержана в узнаваемом стиле сталинского ампира, считающегося «визитной карточкой» Москвы. В доме есть лифт, установлен домофон, работает служба консьержей. Вход осуществляется как со стороны улицы, так и со двора.

В планировке квартиры предусмотрена 30-метровая зона гостиной, столовой и кухни, 2 спальни, балкон и санузел. Окна квартиры выходят в тихий уютный двор и на улицу. На каждом этаже дома расположено всего по две квартиры, что обуславливает приватность проживания и камерную, спокойную обстановку.

Квартира на 1-й Тверской-Ямской улице – это объект формата «под ключ»: она полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений, временных и финансовых затрат на обустройство. В ней есть все – современная мебель, качественная бытовая техника, выполнен дизайнерский ремонт.

Удачное расположение – одно из преимуществ предлагаемой квартиры. В пешей доступности от дома находятся сразу две станции метро – «Белорусская» и «Маяковская», есть удобные выезды на основные московские магистрали. Рядом сосредоточены объекты развитой инфраструктуры центра города – рестораны, магазины, спортивные и оздоровительные комплексы. Внутренняя территория дома огорожена, въезд осуществляется через ворота с пульта управления. Во дворе есть возможности для парковки автотранспорта.

Подробнее