Предложение в самом центре Москвы: аренда 3-комнатной квартиры

В самом престижном и известном районе центра Москвы, на Патриарших прудах, предлагается в аренду просторная, укомплектованная всем необходимым квартира.

Объект находится в ЖК «Сытинский», в тихом Богословском переулке, в двух шагах от Патриарших прудов, развитой инфраструктуры этого известного московского района. «Сытинский» по праву считается одним из лучших новых комплексов в центре Москвы.

Площадь квартиры – 124 кв.м. Она полностью готова для проживания: в ней выполнен качественный ремонт по авторскому проекту, дизайн интерьера выдержан в классическом стиле. В отделке использованы экологически чистые, качественные материалы.

Для площади в 124 кв.м. планировка очень функциональна: 2 спальни с санузлами, зона гостиной и кухни, постирочная и гостевой санузел. Квартире укомплектована всей необходимой техникой и мебелью, есть интернет, спутниковое ТВ, установлена современная система кондиционирования.

В распоряжении будущих арендаторов – одно машиноместо в охраняемом подземном паркинге жилого комплекса «Сытинский». В пешей доступности от комплекса находятся известные московские рестораны, кафе, магазины, фитнес-центры. Для семей, в которых растут дети, будет актуально наличие в непосредственной близости от «Сытинского» сразу нескольких престижных школ и детских садов.

Подробнее