Аренда дома на Рублево-Успенском шоссе: предложение, заслуживающее внимания

В базе агентства элитной недвижимости появилось новое предложение с идеальными характеристиками – аренда дома в престижном поселке на Рублево-Успенском шоссе, в прекрасной транспортной доступности от Москвы.

В престижном загородном поселке «Калчуга», расположенном всего в 10 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, в аренду предлагается двухэтажный дом, полностью готовый для проживания, в идеальном состоянии – коттедж сдается впервые.

Площадь дома – 500 м2. Планировка разработана и реализована в полном соответствии с принципами рациональности, практичности и с требованиями к комфортному проживанию и отдыху. На первом этаже обустроен просторный холл, объединенное пространство кухни, столовой и патио, гостиная с большими панорамными окнами, кабинет, санузел и гардеробная комната. На втором этаже находится хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатами, две дополнительные спальни, гардеробная и ванная комната. В цокольном этаже – тренажерный зал, сауна, игровая комната, сейфовая, прачечная и котельная.

В доме выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов, дизайн интерьера выдержан в чертах классического стиля и современного направления. В отделке преобладают натуральные материалы и нейтральные пастельные гаммы.

Дом расположен на благоустроенном и ухоженном участке площадью 20 соток. Выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные и фруктовые деревья. На участке обустроена уютная зона отдыха с беседкой для барбекю, отдельно расположен гаражный блок с гостевой спальней на втором этаже.

Одно из ключевых преимуществ дома – его расположение: есть удобный выезд на платную скоростную дорогу, что позволяет быстро, без пробок добраться до Москвы. Также специалисты агентства «Славянский двор» обращают внимание на стоимость предложения – для такого сегмента, как аренда элитной загородной недвижимости на Рублево-Успенском шоссе, она действительно доступна. Это вариант, который стоит рассмотреть.