Аренда дома в поселке «Жуковка-2» : снижение цены

В одном из лучших поселков престижной Рублевки в аренду предлагается комфортабельный и современный загородный дом – на еще более выгодных и привлекательных условиях.

Площадь дома – 600 кв.м. Планировка разработана с учетом метража, а также самых высоких требований, которые обычно предъявляются к функциональности и комфорту. На первом этаже дома находится уютная гостиная с камином, кабинет, кухня, столовая, гардеробная и просторный холл, на втором – хозяйская спальня с гардеробной и санузлом, три дополнительные спальни, два санузла и две гардеробные. Цокольный этаж дома практически полностью отведен под зону отдыха – массажный кабинет, турецкая и финская баня, душевая. Также в цоколе предусмотрены хозяйственные помещения.

В отделке загородного дома использованы дорогостоящие материалы высокого качества, а архитектурный облик коттеджа выдержан в чертах актуального и динамичного стиля хай-тек – он смотрится действительно оригинально и удачно выделяется в застройке поселка. В оформлении интерьера преобладают светлые гаммы, за счет чего помещения кажутся более просторными и уютными.

Поселок «Жуковка-2», в котором предлагается в аренду дом, по праву считается одним из лучших на Рублево-Успенском шоссе. Это заповедное стародачное место всего в 8 км от Москвы. В поселке есть вся инфраструктура, необходимая для жизни и отдыха, обеспечивается высокий уровень безопасности.

Перечисленные преимущества делают предложение действительно привлекательным, однако основным аргументом в его пользу может стать снижение стоимости аренды – она стала еще более доступной.