Брокер-тур по комплексу Fairmont & Vesper Residences

27 сентября 2019 года состоялся брокер-тур по комплексу сервисных апартаментов Fairmont & Vesper Residences, который посетили агенты городского департамента агентства элитной недвижимости «Славянский двор».

Fairmont & Vesper Residences – проект девелоперской компании Vesper, который имеет все шансы стать знаковым для столичного и российского рынка элитной недвижимости. Он реализуется в формате комплекса апартаментов с сервисным обслуживанием, за которое будет отвечать известный отельный оператор Fairmont Hotels. Сервис будет предоставляться на уровне отелей 5*. Владельцам апартаментов будет в круглосуточном режиме доступна развитая внутренняя инфраструктура комплекса и отеля – СПА-центр, бассейн, веллнесс-клуб, ресторан, бар с панорамными видами и многое другое.

Жилые объекты в Fairmont & Vesper Residences представлены 36 апартаментами. Самый верхний, девятый этаж здания комплекса отведен под пентхаус. Апартаменты сдаются в готовом для проживания виде – с выполненной отделкой из дорогих материалов, с оснащенными всем необходимым санузлами, ванными комнатами. Над дизайном интерьера жилого комплекса работали специалисты бюро Rockwell Group из Нью-Йорка.

Fairmont & Vesper Residences расположен в самом центре Москвы – в пешей доступности от Кремля, на Тверской улице. Комплекс сдается в эксплуатацию в 2020 году. В настоящее время на объекте ведутся строительные работы.