Самый шикарный пентхаус в Москве с видом на Кремль
Площадь: 350 м2
Комнат: 6
Этажей: 0
Цена по запросу
На продажу предлагается трехкомнатная квартира студийной планировки общей площадью 78 кв.м с двумя изолированными комнатами на 4 этаже.
Квартира в кирпичном доме ЦК 1978 года, рядом с Патриаршими прудами! Расположена в одном из самых уютных и тихих мест исторического центра Москвы, в Богословском переулке.
Интеллигентные соседи. Обустроенный двор с детской площадкой. Дом расположен в историческом районе города Москвы, между Бульварным и Садовым транспортными кольцевыми дорогами, в 10 мин.пешком от «Патриарших прудов», удобный выезд на улицы: Тверская, Тверской бульвар, Большая Садовая, Садовая-Кудринская, Большая Никитская. В шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники. В пешей доступности метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская, Маяковская.
Площадь: 350 м2
Комнат: 6
Этажей: 0
Цена по запросу
Площадь: 325 м2
Комнат: 6
Этаж: 7 / 7
Цена по запросу
Площадь: 319 м2
Комнат: 5
Этаж: 6 / 6
Жилой комплекс: Большая Дмитровка IX
Район: Тверской
Кузнецкий Мост, Охотный Ряд, Тверская
Адрес: Дмитровка Большая 9с1
Цена по запросу
Площадь: 198 м2
Комнат: 5
Этаж: 5 / 7
Жилой комплекс: Большая Никитская 45
Район: Патриаршие Пруды, Тверской
Арбатская, Баррикадная, Краснопресненская
Адрес: Большая Никитская 45
Цена по запросу
Площадь: 300 м2
Комнат: 5
Этаж: 3 / 5
Цена по запросу
Площадь: 176 м2
Комнат: 4
Этаж: 31 / 57
Цена по запросу