В школу пешком! Новое предложение на рынке аренды загородной недвижимости

В базе агентства «Славянский двор» появилось новое предложение по аренде загородного дома, и оно наверняка заинтересует семьи, в которых растут дети школьного возраста.

Несмотря на обилие предложений по аренде дорогих домов в престижных загородных поселках, объектов, рассчитанных на комфортное проживание семей с детьми, на рынке представлено не так много. Известно, что подобные объекты выбираются исходя из совокупности факторов: на первый план выходит не только удобная планировка дома и надежная охрана поселка, но и доступность объектов инфраструктуры, в частности, хороших школ. С этой точки зрения дом в поселке «Царское село» идеален – учебное заведение находится прямо на его территории. Ребенок сможет ходить в школу пешком, самостоятельно: передвижение по закрытому охраняемому поселку совершенно безопасно даже для детей.

По остальным характеристикам трехэтажный дом в «Царском селе» тоже можно назвать идеальным для проживания семьи: внушительная площадь – 800 м2, четыре спальни. Отдельно следует отметить функциональность планировки: на первом этаже обустроены столовая, кухня, гостиная, комната отдыха, винная комната, хозяйственные помещения, а также SPA-зона с массажным кабинетом, сауной и турецкой баней, на втором этаже – три спальни с гардеробными и санузлами, которые идеально подойдут под детские комнаты. Третий этаж занимает хозяйская спальня с гардеробной, санузлом и кабинетом.

Дом в «Царском селе» полностью готов к проживанию: выполнен качественный, очень красивый ремонт с использованием дорогостоящих материалов, установлена стильная мебель. Интерьер помещений покоряет изысканностью и уместной, умеренной роскошью.  Загородный дом стоит на ухоженном и благоустроенном участке в 15 соток. Отдельно на участке расположен дом для проживания персонала.

В непосредственной близости от «Царского села» сосредоточена разнообразная и сформированная инфраструктура Жуковки. Есть буквально все: торговые центры, рестораны, фитнес-клубы, салоны красоты, медицинские клиники, досуговые комплексы и многое другое. До Москвы из поселка можно добраться либо по Ильинскому шоссе (8 км), либо по Рублево-Успенскому шоссе (10 км). Подробнее о доме