Сдается впервые! Аренда нового дома в поселке «3 Охота»

В одном из лучших поселков на престижном Новорижском шоссе предлагается в аренду совершенно новый, полностью готовый для проживания дом с дизайнерским ремонтом и мебелью.

Поселок «3 Охота» находится всего в 9 км от Москвы, добраться до него можно как по Новорижскому, так и по Ильинскому шоссе. Это одно из самых живописных и красивых мест ближнего Подмосковья: поселок расположен в лесу, рядом с рекой, на берегу которой обустроена закрытая и уютная прогулочная зона.

«3 Охота» — место, идеальное для постоянного проживания за городом, и предложения в нем, в отличие от других поселков Новой Риги с аналогичными характеристиками, пока еще есть. В их числе – современный дом с ремонтом и мебелью, который можно арендовать на длительный срок.

Площадь дома – 400 м2. Он расположен на ухоженном участке (26 соток) и полностью готов для проживания, не требует никаких дополнительных затрат, связанных с обустройством: в доме выполнен качественный дизайнерский ремонт в стиле американской классики, есть мебель – предметы интерьера премиальной марки Ralph Lauren, подобранная в полном соответствии с общей концепцией.

Одно из ключевых достоинств планировки дома – это, безусловно, его терраса. С нее открывается великолепный вид на живописный и тихий лес, что настраивает на спокойный отдых, позволяет расслабиться, насладиться тишиной и красотой подмосковной природы.

Для приятной прогулки в компании близких или в одиночестве подойдет набережная реки – чтобы попасть на нее, не нужно покидать пределы поселка: она находится на его территории. С набережной есть удобные выходы к реке.

Подробнее