Брокер-тур в коттеджный поселок Береста

Брокер-тур в коттеджный поселок «Береста» 7 ноября 2018 года специалисты отдела загородной недвижимости агентства «Славянский двор» посетили брокер-тур по коттеджному поселку «Береста» на Новорижском шоссе.

Новорижское направление считается одним из самых востребованных и перспективных. Интерес к нему со стороны потенциальных покупателей элитной загородной недвижимости по-прежнему высок, и брокер-тур стал для специалистов агентства «Славянский двор» прекрасной возможностью поближе познакомиться с одним из его лучших поселков.

Доступность инфраструктуры – одно из важных преимуществ поселка «Береста». Всего в нескольких минутах от него сосредоточено все, что нужно для отдыха и комфортной жизни: крупные торговые комплексы, гипермаркеты, а оздоровительный комплекс «Жанин Фитнес», который можно назвать полноценным досуговым центром – на его территории есть два бассейна, спортивные залы, в том числе, площадки для бокса и восточных единоборств, теннисные корты, салон красоты, солярий, хамам, сауна, детская комната и кафе-бар.

Поселок «Береста» расположен исключительно удачно относительно столицы – всего в нескольких километрах от МКАД, в районе Мякинино, в бухте «Живописная» на Москва-реке. Название бухты в полной мере характеризует красоту местного ландшафта, в который застройка поселка «Береста» вписывается гармонично. На территории поселка расположены современные коттеджи, построенные по индивидуальным проектам. Некоторые объекты имеют отдельные спуски к воде, эллинги. Из окон коттеджей открываются замечательные виды на реку, лесные массивы и холмы. Площадь коттеджей в поселке варьируется от 340 до 1000 м2, площадь придомовых участков составляет от 14 до 35 соток. Безопасность проживания в поселке обеспечивается на исключительно высоком уровне – силами круглосуточной охраны, за счет КПП, современных систем сигнализации.

Специалисты отдела загородной недвижимости агентства «Славянский двор» отметили, что брокер-тур по поселку «Береста» был очень интересным, познавательным. Они подчеркнули, что полученные знания позволят им более уверенно ориентироваться в многообразии объектов Новорижского шоссе, предлагать клиентам действительно лучшие варианты.  Следует отметить, что участие в брокер-турах – регулярная практика агентства «Славянский двор». Такие мероприятия специалисты компании рассматривают как возможность постоянно совершенствовать профессиональные знания, повышать квалификацию и сохранять очевидные конкурентные преимущества.