Предложение в Барвихе: аренда уникального дома

Барвиха – поселок, в котором сосредоточены лучшие дома престижного Рублево-Успенского направления. Местных жителей, казалось бы, уже сложно удивить роскошью и комфортом, но иногда это все-таки удается.

Агентство «Славянский двор» представляет один из лучших домов Барвихи. Это воплощение самых смелых представлений о том, каким должно быть современное и комфортное жилье людей высокого статуса, не привыкших отказывать себе в лучшем.

Современный стиль, великолепные планировочные решения, простор, уют, безупречное качество отделки – именно так можно охарактеризовать основные достоинства дома в Барвихе. В отделке помещений использованы дорогостоящие материалы, дизайн-проект разработан по индивидуальному заказу, с учетом самых актуальных тенденций и предпочтений людей, обладающих безупречным вкусом. Основное направление интерьерного решения – современный стиль без лишней динамики, в котором можно проследить черты вечно актуальной классики и всегда уместного ар-деко.

Общая площадь дома – 486 м2. Работа с таким пространством требует особого подхода, и с этой задачей великолепно справились авторы дизайн-проекта. Планировкой основного дома предусмотрены:

  • Прихожая с большой гардеробной комнатой
  • Просторная студия для отдыха и приятного времяпровождения в кругу близких и друзей: уютный каминный зал, столовая, кухня
  • Хозяйская спальня с санузлом и гардеробной
  • Изолированный жилой блок: холл, зона, выделенная под кабинет, две спальни с гардеробными и санузлами.

Правое крыло дома полностью отведено под хозяйственные помещения и проживание персонала. В нем находится спальня с санузлом, постирочная, бойлерная и гараж на два автомобиля.

Дом построен на участке в 32 сотки, на котором отдельно расположено здание со SPA-комплексом, где есть бассейн, сауна, тренажерный зал и зона отдыха. SPA-зона оснащена современным оборудованием и системами, которые позволяют проводить приятные и полезные для здоровья процедуры, не покидая пределов домовладения. В изолированной части здания находятся две квартиры для персонала с отдельным входом.

Дом полностью готов к проживанию. В комнатах установлена стильная мебель, есть современная бытовая техника, светотехническое оборудование. Полностью укомплектована и зона SPA, а тренажерный зал по уровню оснащения не уступает лучшим московским фитнес-клубам.