Народы России, станьте одним племенем, ради Победы!


Дорогие Друзья,
доктор Армор в 1991 году обнаружил, что сердце имеет свою «внутреннюю сердечную нервную систему». У сердца есть своя нейронная сеть — внутренняя сердечная нервная система (ICNS) —
примерно 40 000 нейронов, которая обладает способностью осуществлять рефлекторный контроль сердечной функции, что позволяет сердцу функционировать независимо от головного мозга!
В том же 1991 году, размышляя о причинах уничтожения коренного населения Америки, я прочел интервью с Вождем индейского племени Чероки, который объяснил, что название племени происходит от слова “челоки” — на языке криков значит “Говорящие не по-нашему”, «говорящие от сердца», что сообщало мужчинам чероки качество быть — «Первыми среди воинов».
Вождь, говоря об уничтожении Племени Чероки от бледнолицых англо — американцев, указал на причину поражения Племени Чероки:
«Нас истребили и загнали в резервацию, потому, что мы стали принимать решения в борьбе с бледнолицыми, думая головой, а не Сердцем!».
Сегодня бледнолицые приготовили судьбу коренных Индейских Племен Америки — декоративная жизнь в резервации, без права принятия Судьбоносных решений, для народов России!
Победить в этой новой Великой Войне Смыслов, можно только руководствуясь «Разумом Сердца» — возрождением самоотверженной любви к России и решимости быть Единой Семьей Народов — Единым Племенем перед Лицом Всемогущего Господа Бога, верного Его Слову и Традиции, объединившись вокруг древнего и Святого Кремля.

Протопресвитер Алексий Аверьянов
6 апреля 2024 года.