Ирина Волина на дне рождения компании Vesper

28 июня 2018 года руководитель агентства элитной недвижимости «Славянский Двор» Ирина Волина посетила праздничное мероприятие, приуроченное к дню рождения компании VESPER.

Столичная девелоперская компания VESPER 28 июня 2018 года отметила свой 6-й день рождения, собрав на праздничном мероприятии многочисленных гостей – друзей, партнеров, представителей ведущих агентств элитной недвижимости Москвы. В числе гостей были многие известные люди – Светлана Бондарчук и другие. Желанной гостьей торжества  стала Ирина Волина, руководитель агентства элитной недвижимости «Славянский Двор».

Праздничная программа мероприятия была насыщенной и разнообразной: фуршет, выступления известных исполнителей. Также гости праздника получили возможность познакомиться с новым проектом VESPER – элитным жилым кварталом LUCKY, который станет одним из самых масштабных на столичном рынке. Проект реализуется в Пресненском районе Москвы и представляет собой регенерацию территории в районе 2-й Звенигородской улицы и улицы Костикова.

От лица агентства «Славянский двор» Ирина Волина выражает компании VESPER, ее акционерам и основателям Денису Китаеву и Борису Азаренко благодарность за приглашение и праздничное мероприятие. Она отмечает прекрасную организацию торжества, потрясающую атмосферу, великолепное музыкальное сопровождение, изысканное и продуманное меню.

Отдельную благодарность выражаем Шичаниной Наталье за организацию праздника. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

По словам Ирины Александровны, компании VESPER удалось подарить своим гостям настоящий праздник, который, безусловно, оставит только самые приятные воспоминания и впечатления. Также Ирина Волина подчеркивает, что подобные мероприятия исключительно полезны для профессионалов рынка недвижимости. Они объединяют, сплачивают, позволяют почувствовать и понять, что риелторы – союзники, люди одного ремесла, которые могут работать, поддерживая друг друга, развивая рынок и делая его более цивилизованным. Ирина Александровна всегда выступала за конструктивный диалог и высказывалась против конкуренции между брокерами в ее привычном понимании. Позиция Ирины Волиной – подлинное состязательное начало в любом деле, которое необходимо для развития личности и повышения профессионализма. Присутствие Ирины Александровны на празднике компании VESPER, ее открытость и доброжелательность в общении с коллегами – очередное подтверждение этих слов.

Общая площадь LUCKY – 170 тыс. м2, на которых планируется построить восемь новых домов и реконструировать несколько уже существующих исторических построек. Уже известны сроки его реализации – завершение работ запланировано на 2021 год. Архитектурный проект LUCKY разработан специалистами бюро «Меганом» под управлением Юрия Григоряна. Новый проект VESPER заинтересовал присутствовавших на мероприятии профессионалов рынка недвижимости, получил с их стороны высокие оценки. Ирина Волина, как специалист, выражает уверенность в том, что проект будет успешным и станет знаковым для московского рынка.

Компания VESPER успешно работает в премиальном сегменте клубной жилой недвижимости. В проекте девелопера – 11 удачно реализованных проектов в Москве, европейских городах. Самые известные проекты VESPER в российской столице – клубный дом «Булгаков» на Патриарших прудах, St.Nickolas на Никольской улице, Bunin на Плющихе, «Современник» на Чистых прудах, Nabokov на Остоженке, жилой комплекс «Трилогия» на Красной Пресне. Для всех проектов VESPER характерен индивидуальный дизайн, актуальность архитектурных решений, применение передовых технологий в строительстве и инженерии.

VESPER исключительно бережно и уважительно относится к истории, уделяет внимание вопросу сохранения памятников культуры, архитектуры. Одно из приоритетных направлений деятельности компании – реновация объектов культурного наследия. Проекты VESPER дарят старинным московским особнякам новую жизнь, возвращая их в состав уникальной архитектурной ткани российской столицы. В рамках этого направления будет реализован и проект жилого квартала LUCKY.

Если Вы заинтересовались новым домом LUCKY и хотели бы уточнить цены, получить презентацию, обращайтесь к нам по тел.+7 (495) 788-03-35