C праздником возвращения домой!

 Агентство недвижимости «Славянский Двор» и Фонд содействия просвещению и образованию «Русский Наследник» сердечно поздравляют крымчан с днем возвращения домой! Ровно девять лет назад в этот день Россия и Крым воссоединились – это было долгожданным, воодушевляющим и радостным событием.

 Долгие годы россияне жили с ощущением несправедливости и в недоумении по поводу того, что российский Крым находился вне состава России. Благодаря Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину и его решению, действиям нашего правительства историческая справедливость восторжествовала.

 Мы рады приветствовать Крым в составе России и выражаем уверенность в том, что регион ждет процветание и благоденствие. Мы молимся за победу наших воинов, за мир, за счастье и благополучие людей, живущих в России.

 В 2014 году агентство «Славянский двор» стало первой российской компанией, баннеры которой были установлены на территории полуострова, возвращенного в состав государства – билборды появились в Крыму уже 25 марта 2014 года. Тогда же появились и баннеры с многозначительным слоганами: «Счастье иметь дом и семью в России!», «Мы- новая русская империя!».


 В 2020 году на территории полуострова агентство «Славянский двор» установило баннеры в рамках просветительской акции «Потемкин – Путин – Путь на Пользу».

 В 2021 году, в рамках патриотических кампаний «Россия меняет лицо мира» и «Наука побеждать» в Крыму также появились билборды агентства

 В 2022 году – баннеры со слоганами «Будущее Земли формирует нравственная и атомная энергия России» и «Боже, дай Победу России и Президенту!».

 Сегодня в Крыму установлены уже новые баннеры – с изображением иконы Божией Матери «Взыскание погибших» и словами молитвы «Матерь Божия, спаси Землю Русскую!».

Матерь Божия спаси Землю Русскую

 Вместе с крымчанами все россияне обращаются к Божией Матери с молитвой за жизнь наших воинов, за нашу победу.

 Верим, что в скором времени мы сможем поздравить с победой и приветствовать словами «Добро пожаловать домой!» и жителей других регионов, ждущих возвращения домой, в состав России, для долгой и счастливой жизни в мире, в счастье и в благоденствии.

 Пусть в наших сердцах будет память о том, что Россия – это Миродержавная сила, последняя надежда Бога на Земле!