Брокер-тур в жилой комплекс «Вишневый Сад»

 

17 августа 2018 года специалисты отдела городской недвижимости агентства «Славянский двор» посетили новый уникальный жилой комплекс «Вишневый сад» в рамках брокер-тура.

Проект «Вишневый Сад» уникален для рынка элитной недвижимости Москвы. Говоря о его особенностях, следует отметить локацию – запад Москвы, территория киноконцерна «Мосфильм», в непосредственной близости – природный заказник «Воробьевы горы». С территории комплекса есть прямой выход в расположенный рядом парк.

Специалисты агентства «Славянский Двор» подчеркнули, что программа брокер-тура получилась интересной, и мероприятие стало исключительно полезным – они получили возможность оценить все преимущества жилого комплекса «Вишневый Сад» и его проекта.

Участие в брокер-турах – распространенная практика в современных агентствах недвижимости, и в агентстве «Славянский Двор» такие мероприятия рассматриваются как неотъемлемый элемент профессиональной деятельности, как методы повышения квалификации риелторов. Знания, которые брокеры получают на практике, позволяют им повышать эффективность работы с объектами элитной недвижимости, расширять профессиональный кругозор и предлагать клиентам действительно лучшие, самые актуальные варианты.

Агентство «Славянский Двор» выражает благодарность организатору брокер-тура – компании «АВ Девелопмент», и отмечает отличную организацию мероприятия и его несомненную пользу.