Брокер-тур в апарт-комплекс Roza Rossa и клубный дом Depre

 

30 августа 2018 года специалисты агентства недвижимости «Славянский двор» приняли участие в брокер-туре, организованном девелопером KR Properties, и посетили сразу несколько новых объектов компании – комплекс апартаментов Roza Rossa, клубный дом Depre Loft, Кузнецкий 12.

Программа брокер-тура началась с посещения апарт-комплекса Roza Rossa. Проект реализуется в центре Москвы, в Хамовниках, по адресу улица Льва Толстого, дом 20. Объект позиционируется как boutique hotel apartments – жилой комплекс класса «премиум» и бутик-отель, сервис которого будет доступен всем владельцам апартаментов.

Специалисты агентства «Славянский двор», посетившие Roza Rossa, смогли оценить уникальный проект комплекса – над ним работали дизайнеры итальянской студии Lissoni Associati. В работе над проектом лично принимал участие Пьеро Лиссони – основатель и руководитель дизайнерского бюро: его авторству принадлежит концепция Roza Rossa.

В комплексе предусмотрено 125 апартаментов разной площади и планировки. Брокеры «Славянского двора» отметили безупречность архитектурного решения здания, его современный инженерный проект, высоко оценили локацию Roza Rossa – уютный и зеленый район, рядом – Новодевичьи пруды, Парк Горького, комплекс «Лужники», в пешей доступности – парк «Зарядье» и Красная площадь. Комплекс апартаментов строится на территории квартала «Красная Роза», так что никаких проблем с инфраструктурой и транспортной доступностью, считают специалисты «Славянского двора», у владельцев апартаментов не будет. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована девелопером на 2020 год.

Вторая часть программы брокер-тура включала посещение клубного дома Depre Loft– еще одного знакового объекта компании KR Properties. Как и Roza Rossa, он возводится в престижном центре Москвы, но в другом районе – на Петровском бульваре. Проект очень интересен – он реализуется в рамках концепции редевелопмента: KR Properties восстанавливает и реконструирует красивое здание дореволюционной постройки, бережно сохраняя его первоначальный аутентичный облик.

В клубном доме запроектировано 14 апартаментов, планировка и дизайн которых будут реализованы в формате «лофт» — высокие потолки, отсутствие перегородок, стен. Площадь апартаментов составит от 50 до 215 м2.

Агентство недвижимости «Славянский двор» выражает благодарность компании KR Properties за организацию и проведение брокер-тура. Риелторы, принявшие участие в мероприятии, отмечают его интересную и насыщенную программу, и подчеркивают, что брокер-туры исключительно полезны для профессионального развития риелторов.