Брокер-тур в клубный дом «Малая Бронная 15» на Патриарших прудах

19 ноября 2019 года специалисты департамента продаж городской элитной недвижимости агентства «Славянский двор» посетили брокер-тур по новому клубному дому «Малая Бронная, 15» на Патриарших прудах.

Клубный дом «Малая Бронная, 15» расположен в одном из самых престижных районов центра Москвы. Это первый жилой комплекс, построенный на Патриарших прудах за последние несколько лет, и один из наиболее дорогих проектов на столичном рынке элитной недвижимости.

Семиэтажный дом построен по проекту Дмитрия Великовского, известного московского архитектора. Здание выдержано в чертах направления неоклассицизм, в облицовке фасада использован натуральный камень и глазурованная плитка. Изысканности фасаду добавляет авторская лепнина.

В доме запроектировано всего 24 квартиры, площадь которых варьируется от 103 до 400 м2. Все квартиры в клубном доме «Малая Бронная, 15» сдаются с выполненной отделкой и индивидуально разработанным дизайном интерьера. В отделке использованы дорогие материалы, соответствующие статусу клубного дома. На верхнем этаже здания расположен большой пентхаус с каминами и атриумом. Во всех квартирах функционирует система «Умный дом», в здании работают самые современные инженерные коммуникации. Подземную часть занимает паркинг на 40 машин.

Клубный дом «Малая Бронная, 15» сдан в эксплуатацию в августе 2019 года, в настоящее время ведется выдача ключей владельцам жилья и продажа оставшихся квартир.