Брокер-тур по комплексу городских резиденций SPIRES

20 февраля 2020 года специалисты департамента городской недвижимости агентства «Славянский двор» посетили брокер-тур по жилому комплексу «Городские резиденции SPIRES».

Проект SPIRES реализуется в формате комплекса городских резиденций на западе Москвы, в живописном районе с благоприятной экологией, рядом с заказником «Долина реки Сетунь». На территории в 2,8 гектара возводится три корпуса, высота которых варьируется от 18 до 25 этажей. Архитектурный облик зданий напоминает легендарные нью-йоркские небоскребы и отсылает к чертам ар-деко образца 30-х годов прошлого столетия. Также в структуру комплекса SPIRES входит несколько таунхаусов, объединенных в блок – они позиционируются как урбан-виллы.

В комплексе SPIRES насчитывается 544 квартиры, площадь которых составляет от 40 до 280 м2, пять городских вилл с собственными террасами, внутренними двориками и парковками – площадь таких объектов варьируется от 250 до 260 м2. В комплексе запроектированы квартиры с патио, лофты с 6-метровыми потолками, пентхаусы с настоящими каминами.

Территория комплекса будет благоустроена и огорожена, подземная часть отводится под многоуровневый паркинг и помещения для сезонного хранения.

Комплекс городских резиденций SPIRES будет сдан в эксплуатацию в 2021 году.