Брокер-тур по комплексу элитных особняков «Полянка/44»

Сотрудники департамента городской недвижимости агентства «Славянский двор» посетили брокер-тур по комплексу элитных особняков «Полянка/44».

Комплекс элитных особняков «Полянка/44» расположен в самом центре Москвы, на Якиманке, в пешей доступности от Кремля, Парка Горького, Третьяковской галереи. В его структуру входит восемь особняков, в том числе, три исторических здания, которые были построены на рубеже XIX-XX столетий по проекту архитектора Густава Гельриха. В рамках реализации проекта «Полянка/44» особняки отреставрированы и реконструированы.

В особняках комплекса «Полянка/44» предлагаются просторные квартиры с высокими потолками, пентхаусы с большими панорамными окнами и террасами. Площадь квартир варьируется от 50 до 260 м2.

Внушительную часть внутренней территории комплекса «Полянка/44» занимает сад с ландшафтным дизайном, разработанным специалистами британского бюро Gillespies. Также на территории обустроены lounge-зоны, прогулочные аллеи, фонтаны, современные игровые площадки. На первых этажах особняков комплекса расположены объекты внутренней инфраструктуры, в числе которых – частный детский сад, фитнес-студия, магазины.