Брокер-тур по элитному дому «Малая Ордынка 19»

29 мая 2019 года специалисты городского отдела агентства элитной недвижимости «Славянский двор» посетили брокер-тур по комплексу «Малая Ордынка 19».

брокер тур малая ордынка 19

«Малая Ордынка 19» — новый элитный дом, расположенный в Замоскворечье, в пешей доступности от станций метро «Третьяковская», «Новокузнецкая» и «Полянка», рядом с Государственной Третьяковской галереей и множеством других известных музеев и культурных объектов, в спокойном и тихом уголке исторического центра города.

В элитном доме «Малая Ордынка 19» запроектировано 67 квартир разной площади и планировки – от двух до пяти комнат, от 58 до 330 м2. Также проектом предусмотрены пентхаусы с открытыми террасами и выходами на эксплуатируемую кровлю, занимающие верхние этажи здания. Девелопер проекта, компания Sminex, предлагает покупателям выбирать квартиры как с минимальной отделкой, так и апартаменты, полностью готовые к проживанию.

Элитный дом «Малая Ордынка 19» полностью построен. Выполнена отделка фасада, решение которого заслуживает отдельного внимания: он разделен на несколько частей, имеющих разную отделку. За счет такого решения обеспечивается оптическая иллюзия – кажется, что это три разных здания. В отделке фасада использованы качественные материалы – европейский кирпич, юрский мрамор, моллированное стекло, древесина.

Специалисты городского отдела агентства «Славянский двор», посетившие брокер-тур, получили возможность оценить качество выполненных работ, узнать много нового и интересного о проекте «Малая Ордынка 19» и о его преимуществах.

Продажа квартир в доме «Малая Ордынка 19» официально открыта, подробную информацию о доступных объектах и условиях их приобретения можно получить у специалистов агентства элитной недвижимости «Славянский двор».