Агентство «Славянский Двор» отметило 23-летие

Агентство элитной недвижимости «Славянский двор» отметило день рождения – компании исполнилось 23 года. К этой дате был приурочен праздник, который прошел в здании гостиницы «Националь» — в самом сердце Москвы, прямо напротив Святого Кремля.

 Праздник, приуроченный к 23-летию агентства «Славянский двор», получился исключительно теплым, атмосферным и очень красивым. Он собрал множество гостей из числа давних друзей компании. Весь вечер в адрес агентства и его руководителя Ирины Александровны Волиной звучали комплименты, пожелания процветания, слова благодарности. Гости праздника единодушно отмечали, что компании «Славянский двор» удалось добиться очень многого: агентство уверенно занимает лидирующие позиции в своем сегменте, оставаясь номером один.

 Агентство «Славянский двор» — компания с уникальной базой объектов, которая тщательно формируется. Объекты собираются как произведения искусства – в базу компании попадают действительно лучшие предложения, и ее можно назвать настоящей коллекцией квартир, апартаментов и загородных домов класса «премиум». Одной из ключевых ценностей компании «Славянский двор» остается ее безупречная репутация и сплоченный и креативный коллектив.

 

Свой тонкий вкус и приверженность традициям Ирина Волина ещё раз продемонстрировала, создав на празднике не просто атмосферу роскоши и веселья, но сделала акцент на Русской кухне и убранству зала в русском стиле. «Славянский двор» само название компании задаёт тон для плодотворной деятельности в России для укрепления и процветания российских семей. С днём рождения «Славянский двор». Мир Вашему Дому!