Уникальные апартаменты на Патриарших Прудах
Площадь: 55 м2
Комнат: 2
Этаж: 3 / 4
Цена по запросу
Предлагается трехкомнатная квартира площадью 131,4 кв.м свободной планировки в новом клубном доме на 6 этаже.
Возможно организовать: гостиную, 2 спальни и 2 санузла.
Дом расположен на Котельнической набережной в историческом центре, 2 км от Кремля. Имеет классическую ярусную архитектуру, во внешней отделке использовались натуральные материалы: мрамор, гранит, массив дерева.
В доме 141 квартира, на верхних этажах расположены 1-2-уровневые пентхаусы с просторными террасами, с которых открываются виды на Кремль и набережную.
В солнечных лучах уютного внутреннего дворика тонкими струями играет фонтан, а зелёные аллеи шелестом листвы зовут на прогулку. Здесь Вы всегда сможете скрыться от посторонних глаз, уединиться и отдохнуть, наслаждаясь пением птиц и природой. К услугам жителей дома и их гостей разработан уникальный набор сервисных услуг и объектов инфраструктуры:
ресторан с утончённой кухней, услугами личного повара
службой roomservice, Spa-центр, Wellness-клуб. Круглосуточно работает консьерж-служба, housekeeping; babysitter и bodyguard. Трехуровневый подземный паркинг.
Площадь: 55 м2
Комнат: 2
Этаж: 3 / 4
Цена по запросу
Площадь: 235 м2
Комнат: 6
Этаж: 7 / 14
Цена по запросу
Площадь: 250 м2
Комнат: 4
Этаж: 2 / 5
Цена по запросу
Площадь: 148 м2
Комнат: 3
Этаж: 9 / 10
Цена по запросу
Площадь: 287 м2
Комнат: 5
Этаж: 2 / 8
Цена по запросу
Площадь: 115 м2
Комнат: 3
Этаж: 1 / 9
Цена по запросу