Россия — Миродержавная сила, последняя надежда Бога на Земле!

Поздравляю Вас с Днем России и прошедшим торжеством рождения первого Российского Императора Петра Великого!

В дни государственного праздника, хочется обратиться к Вам со словами, которые сегодня очень актуальны, и следование которым способно изменить историю нашего Отечества.

Будь верен в малом – поставлен будешь над многим!

Вертикаль Вселенной зиждется на любовном сердце, защищенном крепкой семьей. Семья – это сила, на которой стоит наше государство – Святая Русь. Наша победа в укреплении семьи, воспитании наших детей, в следовании нравственным идеалам, верности друг другу и Родине – это Победа над хаосом и злобой. Дети, воспитанные в любви к Родной Земле станут не только нашей опорой в старости, но и прославят наше Отечество. Россия призвана сыграть свою выдающуюся роль в истории современного мира, благодаря духовному капиталу, который сконцентрировала семья ее народов.

Верность — это не разовый подвиг или сиюминутное стремление к Богу. Верность в малом – это принципиальность, ежедневная последовательная работа над собой, своей семьей и служение стране. Если благое дело состоялось в малом масштабе то, как учит древнегреческий философ Аристотель, Дело состоялось в масштабах Вселенной. Достаток, преуспеяние, следование высоким идеалам всей вашей Семьи – это означает экономическую стабильность, развитие и укрепление всей России.

Украшайте свои дома, воспитывайте детей в красоте и любви, берегите друг друга, и тогда злоба и зависть обойдет стороной нашу Отчизну.

Поздравляю Вас с гордостью и радостью, потому что это великое счастье и милость иметь Дом и Семью в России!

Ирина Волина

Генеральный директор агентства недвижимости «Славянский Двор», Президент фонда содействия просвещению и образованию «Русский Наследник»