Знакомство с жилым кварталом «Зорге 9»

Специалисты департамента городской элитной недвижимости агентства «Славянский двор» в рамках брокер-тура познакомились с новым проектом – жилым кварталом «Зорге 9» на севере Москвы.

«Зорге 9» — квартал апартаментов, расположенный на севере российской столицы, в районе Ходынского поля, в окружении зеленых зон и парков. В структуру квартала входят три корпуса, каждый из которых имеет свое название – Soho, Madison и Manhattan. Высота корпусов – 21 этаж.

Источник фото zorge9.com

В «Зорге 9» запроектированы апартаменты, в том числе, с террасами, площадью от 27 до 80 кв.м., а также пентхаусы. В апартаментах есть французские балконы, высокие панорамные окна, в апартаментах на верхних этажах есть окна на потолке. Высота потолков в апартаментах – 3,15 м, в пентхаусах – 4,2 м.

На территории квартала обустроен двор, закрытый для движения автомобилей, подземная двухуровневая парковка. Также на территории квартала запланировано открытие детского сада, выставочного центра. В числе объектов внутренней инфраструктуры «Зорге 9» — магазины, медицинский центр, предприятия бытового обслуживания.

В пешей доступности от квартала «Зорге 9» — несколько парков, за несколько минут можно добраться до ТРЦ «Авиапарк», баскетбольной арены ЦСКА, нескольких престижных школ.