Сохранение традиции через конституцию — спасение России

Новые баннеры агентства «Славянский двор» на Рублево-Успенском шоссе.

Ирина Волина славянский двор

ирина волина

Агентство элитной недвижимости «Славянский двор» представило новую социально-патриотическую кампанию, приуроченную к голосованию по внесению поправок в Конституцию РФ.

Конституция основа традиции

конституция основа традиции

 На Рублево-Успенском шоссе появились новые баннеры, установленные в рамках новой социально-патриотической кампании агентства «Славянский двор», в общей сложности 90 билбордов. Дизайн билбордов узнаваемый – яркий, обращающий на себя внимание, однако слоганы на них принципиально новые: «Конституция основа традиции», «Традиция – проекция Вечности на жизнь народа», «Сохранение традиции через Конституцию – спасение России». Этими слоганами Ирина Волина, генеральный директор «Славянского двора», призывает резидентов и гостей престижного направления проявить гражданскую позицию и сделать выбор в пользу будущего страны.

ирина волина

В тексте Закона «О поправке к Конституции Российской Федерации», который выносится на голосование 1 июля 2020 года, статью 72 предлагается дополнить пунктом «защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях».

конституция основа традиции

Конституция – основа традиции. Она должна защищать традиционные уклады государства. Любое государство стоит, в первую очередь, на семье и семейных ценностях, и Россия – не исключение: для нее эти ценности – традиционные. Они должны быть прописаны в Конституции.

ирина волина славянский двор

традиция проекция вечности на жизнь народа

Традиция – проекция Вечности на жизнь народа. Жизнь народа основывается на семье. Жизненный уклад ориентирован на семью, сохранение ее имущества, благополучия и здоровья детей, пожилых людей, на сохранение семьи в ее традиционном и единственно правильном виде – в том, где родители – это отец и мать. Эти ценности мы должны защищать, потому что только в этом случае мы можем рассчитывать на будущее. И мы должны быть уверены, что на страже ценностей стоим не только мы, но и государство.

Энергия творческой деятельности человека износится из внутреннего космоса сердца человека и влияет на внешний Космос, на Землю, будущее людей и страны. Поэтому так важно каждым народом хранить свои традиции, не бояться своих национальных особенностей, потому что в результате является главное – достоинство Личности. Людям достойным свойственно понимание масштабных задач, которые будут влиять на отдаленное будущее страны. Сохранение традиций через Конституцию – спасение России.

сохранение традиции через конституцию спасение России

ирина волина славянский двор

Что бы ни происходило в мире, как бы он ни менялся, незыблемым и неизменным должно оставаться одно – семья. Если семья незыблема, то и государство будет стоять на ногах твердо.

ирина волина славянский двор

конституция основа традиции; ирина волина

ирина волина