«Русь — Россия — Царство Правды!»

Президенту России В. В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Центром Русской Цивилизации является знание о Нравственной Энергии человека, который с раннего детства концентрирует, «стяжает», по выражению Преподобного Серафима Саровского, Нравственную Энергию, совершая поступки по Совести, что в зрелости приводит человека к самоотверженному служению Родине — России, как к подножию Престола Господа Бога Вседержителя.

Святой Благоверный Царь Иоанн Васильевич Первый Грозный на всё историческое время бытия Русской Земли определил Русскую Идеологию: «Русь — Россия — Царство Правды!». Ее Великий Государь и Собиратель Русской Земли воспринял от Преподобных Иосифа Волоцкого и Сергия Радонежского.
Местом передачи особой Нравственной Энергии и Божественной Силы для Правителей России является икона Святой Живоначальной и Нераздельной Троицы кисти преподобного Андрея Рублева, которая и есть Божественный Грааль. Успешное управление Державой Российской начиналось и будет начинаться от поклонения и молитвы перед иконой Святой Троице.

Уважаемый Владимир Владимирович! Новое время Вашего руководства страной и воинством приведут Державу Российскую к началу Золотого Века. Все трудности настоящей государственной жизни России – зависть, злоба и клевета соседей –
будут успешно преодолены Вами во главе прекрасной Семьи народов России.

Примите почтительное поздравление с победой на выборах Президента Российской Федерации!

Желаю Вам, близким и соратникам, доброго здоровья!
Ваш молитвенник, Протопресвитер Алексей Аверьянов
18 марта 2024 года.