В.В. ПУТИН ЗАЯВИЛ, ЧТО НУЖНО ВЕРИТЬ В ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД

Москва, 14 декабря, 2023. Нужно верить в великий русский народ, эта вера является залогом успеха в возрождении, в становлении и развитии России. Такое заявление 14 декабря сделал Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции.

В ходе мероприятия президенту задали вопрос о том, что он посоветовал бы себе в будущем, если бы снова оказался в 2000 году.

«Я бы сказал: «Верной дорогой идёте, товарищ», — сказал он.  Путин отметил, что также предостерёг бы себя от избыточной наивности и доверчивости по отношению к так называемым партнёрам России.

«И по поводу советов, напутствий: надо верить в великий русский, российский народ, в этой вере залог успеха в возрождении, в становлении и развитии России», — добавил глава государства.

Как сообщало ИА Регнум, 28 ноября Путин заявил, что без русского народа нет и не может быть Русского мира и самой России. Президент подчеркнул, что в этих словах нет какой-то претензии на превосходство, на исключительность, на избранность — это просто факт.

Ранее в этот же день глава государства отметил, что быть русским означает нести ответственность за сбережение России, что является истинным патриотизмом. Путин уточнил, что русский — это больше, чем национальность, это культурная, духовная и историческая идентичность.

В 2012 году на Рублево-Успенском шоссе агентство недвижимости «Славянский двор» выступило с интересной акцией, которая была обращением к русским людям. По всей Рублевке были развешаны баннеры, на которых  руководитель компании «Славянский двор» Ирина Волина была запечатлена в русском боярском костюме, а рядом большими буквами написана фраза: «Русские идут – это не Голливуд». Также параллельно с этим Ирина Волина дала интервью журналу и украсила собой обложку. Статья про Ирину Волину называлась – «Путный выбор Ирины Волиной».

русские идут это не голливуд Ирина Волина

В 2019 году Рублево-Успенском, Новорижском и Подушкинском  шоссе, в Подмосковье,  появились  красочные баннеры – стартовала очередная социальная кампания Ирины Волиной и агентства недвижимости «Славянский двор» под названием «Русскими не рождаются – русскими становятся!».

В 2020 году стартовала социально-патриотическая кампания Ирины Волиной и агентства элитной недвижимости «Славянский двор» — «Боже, храни Россию и Президента!»

Не только на Рублево-Успенском шоссе, но теперь и на всех направлениях – на Новорижском, Ильинском, Минском, Калужском, Каширском, на Ярославском и Ленинградском шоссе – установлено в общей сложности 200 баннеров с запоминающимися слоганами: новыми, заставляющими глубоко задуматься, по-настоящему вдохновляющими и придающими силы. Один из лозунгов «Русские идут — прощай Голливуд!»

Патриотическая акция на Рублево-Успенском шоссе, Жуковка (2020)
Патриотическая акция в Подмосковье (2020 год)

В 2020 году в Крыму была проведена просветительская акция Ирины Волиной «Потемкин – Путин – Путь на Пользу». Слоган  просветительской работы агентства элитной недвижимости «Славянский двор», которая стала логичным продолжением социально-патриотической акции, приуроченной к голосованию по внесению поправок в Конституцию РФ.

Баннеры агентства «Славянский двор», установленные на автомобильных дорогах Крыма – не что иное, как напоминание о знаковом, важном событии, произошедшем в эпоху золотого века правления Екатерины Великой: в 1787 году Государыня посетила с визитом Малороссию и Тавриду. Ее визит не был увеселительной прогулкой, легкомысленным и праздным вояжем – это была поездка государственного уровня и значения, ставшая ключевым явлением эпохи просвещенного абсолютизма. Она показала и во многом охарактеризовала жизнь общества второй половины XVIII века. В этой поездке получили отражение вопросы, которые Екатерина Великая в те годы стремилась поднимать как во внутренней, так и во внешней политике России.

потемкин путин путь на пользу

ирина волина щиты крым
Южнобережное шоссе (Крым)