Продажа роскошного видового пентхауса на Остоженке

продажа роскошного видового пентхауса на остоженкеВ самом центре Москвы, в одном из тихих переулков Остоженки, на продажу выставлен просторный пентхаус с уникальными видовыми характеристиками.

Площадь пентхауса 280 кв.м. Он занимает пятый этаж 5-этажного нового элитного жилого дома. Из панорамных окон пентхауса и с его террас открывается уникальный даже для центра Москвы вид живописная панорама Зачатьевского монастыря. Но видовые характеристики не единственное достоинство объекта.

Планировка пентхауса тщательно продумана и грамотно реализована: в ней предусмотрено 2 уровня. Первый уровень занимает гостиная, кухня-столовая, кабинет, две спальни с санузлами и ванными, отдельное помещение для персонала. На втором уровне расположено две комнаты свободного назначения. Выход со второго уровня ведет на эксплуатируемую кровлю и две большие террасы.

Элитный дом, в котором находится предлагаемый пентхаус настоящее украшение Остоженки. Здание, выдержанное в чертах стиля неоклассицизм, гармонично дополняет собой историческую застройку старого района. Дом имеет современное техническое, инженерное оснащение. В декоре интерьера, экстерьера использованы дорогостоящие отделочные материалы. У элитного дома есть собственная закрытая территория ухоженная, благоустроенная, с цветниками и клумбами, огороженная красивым кованым забором.

В доме есть подземный паркинг, в котором для будущих владельцев пентхауса предусмотрено четыре машиноместа.

Подробнее