Продажа коммерческих помещений на Большой Полянке

 

продажа коммерческих помещений на большой полянкеВ самом центре Москвы, в районе Якиманки, на продажу выставлены помещения коммерческого назначения, идеальные под размещения офиса представительского класса, кафе, бутика, шоу-рума.

Здание, в котором предлагаются коммерческие площади, расположено на улице Большая Полянка, в самом центре российской столицы. Они занимают первый этаж здания, которое находится в завершающейся стадии масштабной реконструкции.

Общая площадь коммерческих помещений, объединенных в три блока — 405, 2 кв.м. Каждый из блоков имеет отдельный вход, витрины, которые выходят на улицу с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком.

Высота потолков в помещениях — 4,5 кв.м. Ширина витрин — 2,4 м, высота — 3,7 м. Помещения идеально подходят для размещения предприятий сегмента street retail: магазинов одежды, представительских офисов, медицинских клиник, бутиков, салонов красоты. В настоящее время в помещениях проводятся отделочные работы, которые завершатся летом 2018 года.

 Предложение по продаже коммерческих помещений на Большой Полянке заинтересует потенциальных инвесторов: как преимущество можно рассматривать прогнозируемую высокую арендную ставку, которая сопоставима с уровнем московского клубного дома. Покупку помещений можно рассматривать как дальновидное вложение финансовых средств с целью сдачи недвижимости в аренду, или как практичное приобретение под нужды собственного бизнеса.

Подробнее