Продажа дома с бассейном: предложение на Рублево-Успенском шоссе

 

продажа дома с бассейном предложение на рублево-успенском шоссеВ коттеджном поселке «Серебряные ключи» выставлен на продажу большой современный дом с идеальной планировкой, полностью готовый к проживанию.

Площадь дома — 900 кв.м. Он расположен на ухоженном и красивом лесном участке в 35 соток. В доме выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих отделочных материалов, установлена современная мебель, что делает его полностью готовым для комфортного проживания.

Планировку дома с уверенностью можно назвать функциональной — в ней предусмотрено все, что нужно для жизни и отдыха. В цокольном этаже обустроен тренажерный зал с балетным станком, кинозал, гардеробная для хранения сезонных вещей, блок для персонала — комната и кухня с отдельным входом. Первый этаж занимает просторная гостиная с камином, имеющая выход на террасу, столовая, бассейн, сауна. На втором этаже: несколько спален с санузлами и гардеробными, кабинет. Мансарда оборудована под зону отдыха с бильярдной.

Дом находится на красивом лесном участке, на котором растут сосны. Выполнен ландшафтный дизайн — на участке установлен фонтан, уютная беседка, есть баскетбольная площадка и площадка для барбекю. Также на участке расположен гараж на два автомобиля, примыкающий к дому.

Коттеджный поселок, в котором предлагается дом, отличается камерной, спокойной атмосферой, живописными ландшафтами. В нем функционируют все коммуникации, безопасность обеспечивается на высоком уровне — ведется видеонаблюдение, работает КПП, служба охраны.

Побробнее