Открытое письмо Президенту Российской Федерации
Путину Владимиру Владимировичу

Президенту Российской Федерации
Путину Владимиру Владимировичу

от Президента Фонда содействия
просвещению и образованию
«Русский Наследник»
Волиной Ирины Александровны

от Директора Фонда содействия
просвещению и образованию
«Русский Наследник»
Аверьяновой Анастасии Алексеевны

Уважаемый Владимир Владимирович!

Позвольте поблагодарить Вас за самоотверженное служение Отечеству на посту Президента Российской Федерации и выразить Вам поддержку! Мы молимся за Вас и поддерживаем все ваши решения и начинания.

Обращаемся к Вам с просьбой об отмене выборов Президента Российской Федерации в 2024 году. Мы не сомневаемся в Вас и считаем Вас нашим лидером, однако убеждены, что время для проведения такого масштабного мероприятия, как выборы главы государства, сейчас не вполне подходящее. Наша страна ведет гибридную войну с Западом, против России открыто выступают 50 стран.

Считаем важным сохранить ту положительную динамику, которая наметилась в проведении специальной военной операции, и убеждены, что в таких условиях не следует отвлекать внимание общества на выборы. Все усилия общества, все молитвенные усилия сейчас должны быть направлены только на победу нашего русского воинства.

Мы просим Вас перенести выборы главы государства и оставаться на посту Президента России до тех пор, пока специальная военная операция не завершится победой нашей страны.

В случае, если Вы примите решение о проведении выборов, то готовы принять активное участие в работе предвыборного штаба или в качестве доверенных лиц на будущих президентских выборах, для недопущения искусственно раздуваемой протестной активности оставшихся и затаившихся агентов иностранного влияния.

С уважением,

Волина Ирина Александровна
Президент Фонда содействия просвещению и образованию «Русский наследник»

Аверьянова Анастасия Алексеевна
Директор Фонда содействия просвещению и образованию «Русский наследник»