Квартира с дизайном от Philippe Starck в рублевском поселке

Предложение, на которое стоит обратить внимание — на аренду выставлена роскошная квартира с эксклюзивным ремонтом по проекту всемирно известного дизайнерского бюро.

В базе агентства «Славянский двор» появилось новое предложение – на аренду выставлена квартира, уникальная по всем параметрам: речь идет о локации объекта, его практических характеристиках и о дизайне интерьера.

Квартира находится за городом, в престижном рублевском поселке «Жуковка Шале», всего в 9 км от МКАД. Формат действительно уникален для рынка элитной недвижимости: в загородных подмосковных поселках предлагаются преимущественно целые дома, а квартиры и апартаменты встречаются нечасто, хотя и пользуются высоким спросом у обеспеченных покупателей.

Площадь квартиры – 230 м2. Планировка выдержана в рамках концепции open space, выполнено грамотное зонирование: гостиная с камином, кабинет, столовая и спальня с камином. Также планировкой предусмотрены гардеробная и сейфовая комната.

Главная особенность квартиры, ее ключевое достоинство – ремонт. Он выполнен по авторскому проекту, разработанному специалистами всемирно известного бюро Philippe Starck. Почерк дизайнеров французского бюро, их стиль и концептуальность работы с первого взгляда узнается буквально в каждой детали. Интерьер роскошной квартиры на Рублево-Успенском шоссе, безусловно, достоин стать «главным героем» публикаций в лучших отраслевых изданиях.

Квартира полностью меблирована – предметы интерьера выполнены по индивидуальному заказу исключительно из натуральных, экологически чистых материалов. Комфорт и безопасность проживания обеспечивается за счет системы «Умный дом».

Роскошная квартира в поселке «Жуковка Шале» — предложение, попадающее под определение «эксклюзив». Аналогов у этого предложения на Рублево-Успенском шоссе нет — агентство «Славянский двор» с гордостью представляет его в своей базе и рекомендует обратить на квартиру особое внимание тем, кто ищет вариант для комфортного проживания в красивой и стильной обстановке за пределами шумного мегаполиса, но, в то же время, в удобной доступности от него.