Брокер-тур по элитным поселкам Новорижского шоссе

20 декабря 2017 года специалисты отдела городской недвижимости агентства «Славянский двор» приняли участие в брокер-туре по элитным коттеджным поселкам Новорижского шоссе.

Программой брокер-тура было предусмотрено посещение таких известных поселков направления, как «Ренессанс Парк», «Гринфилд», «Монтевиль» и «Миллениум Парк». Это проекты компании Villagio – одного из крупнейших российских девелоперов. Брокеры «Славянского двора» получили детальное представление о преимуществах, особенностях каждого поселка, оценили их инфраструктуру и благоустройство, ассортимент и разнообразие предложений. Заключительной частью программы брокер-тура стал роскошный обед с пловом и русскими пирогами, который прошел в загородном офисе «Славянского двора» в Барвихе — в особняке рядом с торговым центром «Дрим Хаус». Компанию брокерам составила Ирина Волина, руководитель агентства «Славянский двор». Обед прошел в теплой атмосфере, расположившей коллег к приятному общению.

Специалисты агентства «Славянский двор» высоко оценили уровень организации брокер-тура по поселкам Новорижского шоссе. Они отметили его насыщенную и интересную программу, и подчеркнули, что подобные мероприятия исключительно полезны для их профессионального развития. Полученные практические знания помогают риелторам эффективно работать с объектами недвижимости и предлагать клиентам агентства оптимальные решения за городом в качестве альтернативы квартирам в Москве.

Загородная недвижимость – перспективное направление для специалистов городского отдела агентства «Славянский двор». И профессиональный интерес к нему с их стороны неслучаен: коттеджи в подмосковных поселках становятся все более востребованными и часто выбираются в качестве альтернативы городским квартирам. Стоимость объектов в городе и за его пределами сегодня сопоставима – в престижном поселке Новорижского шоссе можно приобрести большой, полностью готовый для проживания дом по цене элитных апартаментов в центре Москвы.

Руководитель агентства «Славянский двор» Ирина Волина регулярно организует участие специалистов в брокер-турах. Ее цель – создание компании, предоставляющей услуги на высоком уровне. И именно для расширения круга профессиональных знаний риелторов и проводятся такие мероприятия. Участие в брокер-турах интересно и полезно даже опытным профессионалам — специалистам отдела городской недвижимости «Славянского двора».