Брокер-тур по элитному дому Villa Grace

12 декабря 2019 года специалисты городского отдела агентства недвижимости «Славянский двор» посетили брокер-тур по элитному жилому дому Villa Grace.

Элитный дом Villa Grace расположен в престижном районе «Золотой мили» — в Пожарском переулке, между Остоженкой и Пречистенской набережной, рядом с храмом Христа Спасителя и старинным Зачатьевским монастырем. Проект реализуется в формате городской резиденции, характеризуется камерной атмосферой и респектабельностью, которая подчеркивается за счет премиальной локации, изысканного архитектурного решения дома, дизайна и отделки общественных помещений. Особенность проекта – три фасада, каждый из которых имеет свои архитектурные особенности и тематическое оформление.

В доме Villa Grace предлагаются апартаменты класса «элит» площадью до 500 м2. Все апартаменты сдаются полностью готовыми к проживанию – с качественной отделкой, установленной бытовой техникой и сантехникой. Планировкой каждого апартамента предусмотрен большой балкон, есть возможность объединения нескольких объектов и реализации любых планировочных решений. Подземную часть дома Villa Grace занимает паркинг на 40 автомобилей, территория огорожена, круглосуточно охраняется.

Дом Villa Grace будет сдан в эксплуатацию в 2020 году, в настоящее время работы на объекте выходят в завершающую стадию.