Аренда эксклюзивной квартиры на Остоженке

Уникальное предложение от агентства «Славянский двор»: аренда роскошной 3-комнатной квартиры в одном из лучших клубных домов Москвы.

Квартира предлагается в жилом комплексе премиум-класса «Остоженка 11», в самом центре Москвы, в знаменитом районе «Золотой мили». Площадь квартиры составляет 157 кв.м. Выполнен качественный свежий ремонт по эксклюзивному проекту — дизайн интерьера выдержан в аутентичном американском стиле. В отделке использованы натуральные материалы — орех, дуб, кварц, травертин.

Функциональная планировка квартиры предусматривает все, что нужно для комфортной жизни — две спальни, просторная гостиная, зона столовой и кухни, три санузла, гардеробная, три лоджии. Квартира находится на 4-м этаже, ее окна выходят в тихий ухоженный двор с прогулочной зоной и фонтанами.

В квартире установлена мебель, выполненная по индивидуальному заказу на лучших фабриках Европы, бытовая техника марки Miele, функционирует система вентиляции и кондиционирования Electrolux, система теплых полов, декоративная подсветка, светодиодное освещение, а также сантехника марок Geberit, Hansgrohe, Villeroy & Boch.

Жилой комплекс находится под круглосуточной охраной, что обеспечивает высокий уровень безопасности проживания. Для арендаторов квартиры в подземном паркинге предусмотрено одно машиноместо.

Подробную информацию можно получить на странице «Эксклюзивная новая квартира в аренду на Остоженке! в жилом комплексе «Остоженка 11»«, или по телефону +7 (495) 788-03-35.

Подобные предложения Вы сможете посмотреть на этой странице