Аренда дома в поселке на Новой Риге

 

В коттеджном поселке «Захарково», всего в 7 км от Москвы по Новорижскому шоссе, предлагается в аренду современный дом, готовый к комфортному проживанию.

Площадь дома – 550 кв.м. Его планировка продумана до мелочей и деталей – в ней предусмотрено все, что может потребоваться для отдыха и жизни. Первый этаж занимает большая гостиная, просторный и уютный зимний сад, прихожая, гардеробная, санузел и кузня. Спальни расположены на 2-м, 3-м и 1,5-м этажах, всего в доме их насчитывается пять. Кроме того, на 2-м и 3-м этажах есть гардеробные, санузлы, также на 3-м этаже находятся два кабинета. Цокольный этаж отведен под хозяйственные помещения и комнаты свободного назначения.

В доме выполнен качественный ремонт по авторскому проекту, дизайн интерьера выдержан в чертах классики и современности. Помещения коттеджа меблированы частично. Дом стоит на ухоженном участке в 12 соток, на котором есть места для парковки машин.

Поселок «Захарково», в котором предлагается в аренду дом, находится на Новорижском направлении, однако добраться до него можно по Ильинскому, Рублево-Успенскому шоссе. Всего несколько минут займет путь до знаменитого музея-усадьбы «Архангельское», объектов развитой и разнообразной инфраструктуры направления – торговых центров, ресторанов, магазинов. Коттеджный поселок «Захарково» находится под надежной охраной, уровень безопасности проживания в нем можно назвать высоким.

Подробнее