Новости

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ БОГУ ВЕРНЫМ ЛЮДЯМ РОССИИ

Обращение ко всем Богу верным людям России. 29 октября 2004 года, в день св. Мученика Лонгина Сотника, который ударил Спасителя в ребра копьем на Голгофе, Европа сочинила для себя новую и общую конституцию, в которой отказалась от Всевышнего Бога и была, со смехом, осёдлана сатаной. Европа стала транспортным средством передвижения сатаны!!! Сегодня, взирая на собрание …

12.04.2024

С Днём космонавтики!

День Космонавтики 12 апреля 2024 года. Из воспоминаний Протопресвитера Алексия Аверьянова. «Мои воспоминания о школьных годах необходимо дополнить благодарностью в адрес учителей физической культуры и тренеров по лёгкой атлетике, которой я успешно занимался. Летом 1966 года, я как «абсолютный чемпион по лёгкой атлетике детского спортивного лагеря имени Ю. А. Гагарина», в составе небольшой делегации, был …

12.04.2024

От своих слов человек приобретает счастье

Проповедь Протопресвитера Алексия Аверьянова в день Благовещения. 7 апреля 2024 года. 2024.04.07 Неделя 3-я Великого поста. Крестопоклонная Благовещение Пресвятой Богородицы Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Всех вас, дорогие братия и сестры, я поздравляю с великим торжеством, с великим праздником Благовещения Пресвятой Богородицы. Среди хвалебных хоров Небесных Ангелов, хоров благодарного человечества, Матерь Божия …

08.04.2024

Народы России, станьте одним племенем, ради Победы!

Дорогие Друзья, доктор Армор в 1991 году обнаружил, что сердце имеет свою «внутреннюю сердечную нервную систему». У сердца есть своя нейронная сеть — внутренняя сердечная нервная система (ICNS) — примерно 40 000 нейронов, которая обладает способностью осуществлять рефлекторный контроль сердечной функции, что позволяет сердцу функционировать независимо от головного мозга! В том же 1991 году, размышляя …

06.04.2024

Благодарственное письмо от Губернатора Херсонской области

СЕГОДНЯ МЫ ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАРНОСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ ЛИЦА ТЕХ, КТО ЗАЩИЩАЕТ РОДИНУ И СТРОИТ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ Многие годы Агентство «СЛАВЯНСКИЙ ДВОР» и Фонд содействия просвещению и образованию «РУССКИЙ НАСЛЕДНИК» совместно проводят социально-патриотические акции, в том числе и на территории Херсонской области. Ирина Александровна Волина, которая является идейным вдохновителем этих акций, коллектив Агентства «СЛАВЯНСКИЙ …

03.04.2024